Вам за 30 и вы одиноки? Выход есть!

Вам за 30 и вы одиноки? Выход есть!

30 - летний рубеж пугает представителей и сильного, и слабого пола. Говорят, что наступает кризис. Меланхоличные чувства терзают одинокие сердца. Как выдержать конкуренцию, когда вокруг полно молоденьких красоток. Не думайте, что это волнует исключительно женщин, мужчины боятся выглядеть менее успешными, состоятельными на фоне 20 - летних мажоров. Посетите брачное агентство. Оставьте анкету, остальное выполнит Сваха Елена.

Прошли те времена

Раньше наличие супруга повышало социальный статус: мы могли рассчитывать на погашенные счета, крепкое плечо. Сейчас эмансипированные женщины могут выполнить практически все, без участия мужчины. Институт брака был другой. Все стремились выйти замуж, родить детей. В наши дни стремления нет, но бич одиночества остается. За одинокую тридцатилетнюю родственницу начинают переживать, пророча ей одинокую старость или рассказывая про биологические часики.

Что не так?

Помните героиню Служебного романа, сидевшую до ночи на работе, имитируя жуткую занятость? То же происходит в современном мире. Есть друзья, но в этом возрасте у всех - семьи и дети. А вам не к кому возвращаться домой, отмечать Пасху. Грустно, но примеров масса. Данные по вопросу собраны на основе статистики, форумов, откровений в социальных сетях. Удивительно, но кавалеры считают 30 - летних дам "легкой добычей". Завести интрижку - пожалуйста, строить долгие отношения - нет.

 

Есть, конечно, женщины, не волнующиеся об одиночестве. Они самодостаточные и уверенные (не путать с феминистками). Такие особы принадлежат себе, что позволяет расширить кругозор, а не "отрабатывать" ночную смену у плиты. Но на самом деле, происходит подмена ценностей. Женщина "забивает" жизнь карьерой, путешествиями, чтобы в ней не осталось места на отношения. Остановитесь и поймите: одиночество - неправильная дорога. Наше Брачное агентство отыщет подходящего избранника.

Особенности психологии женщин 30 - 40 лет

Вы зрелая личность, а этот возраст идеально подходит для понятия личного Я. Вы не переключаете внимание на партнера, а исследуете собственные глубины. После того, как обретете оригинальность, выполните работу над ошибками, подайте анкету в Брачное агентство. Тут ищут серьезных отношений, поэтому велики шансы встретить достойного кандидата, который, является самостоятельной единицей. Партнер не нарушит границы, а поможет реализоваться в новом статусе - жены и матери.

Полный штиль

Жизнь - череда полос. Так и на личном фронте могут наступать периоды затишья. Обязательно воспользуйтесь паузой, чтобы покопаться в себе, провести работу над внутренними ошибками. Не стоит вступать в новые отношения с багажом прошлых обид. Сваха Елена поможет обрести себя и семейную гармонию.

Одиночество затянулось

Вы вернули эмоциональное равновесие, попрощались с прошлым негативным опытом отношений и готовы встретить суженого, но он не торопится появиться в жизни. Период одиночества затянулся до 5 лет? Это тревожный знак. К состоянию, когда ты одна, можно привыкнуть, и позже, впустить в быт нового человека - сложно. Нет желания идти на компромиссы, а без этого, как говорит Сваха Елена, не построить крепкую семью. Не стоит кидаться на шею первому встречному, чтобы погасить чувство одиночества. Вы его не уберете, а ощутите его уже вдвоем.

Психологические тренинги!

Это отличный способ пересмотреть взгляды на жизнь, повысить самооценку и начать "охоту" за неженатой или незамужней пассией. Нет времени посещать тренинги? Почитайте специальную литературу. Следуйте рекомендациям и вы забудете об одиноких вечерах "сильной, независимой женщины". Если вариант кажется сложным, обратитесь к коучу или специальному тренеру. Работа ведется по авторской программе. А проще обратиться в Брачное агентство. Сваха Елена считает, что одиночество - ни судьба, не приговор, а самостоятельный выбор.

Повышайте собственную планку

Вам 30 +, вы трудитесь на государственной работе, не имеете жилья, и начинаете сомневаться? Думаете, к категории каких мужчин стоит присмотреться? Не соглашайтесь на меньше, если без ума от красивых личностей, просто "прокачивайте начинку". Самодостаточных любят. Покажите мужчине, что вы не зависите от него, но очень в нем нуждаетесь.

  • Займите день курсами по повышению профориентации. Вы быстрее достигнете карьерного роста.
  • Получить второе высшее! Почему нет?
  • Ищите возможности купить собственное жилье.
  • Следите за питанием и фигурой.

 

Подведем итог, и выделим аспекты, мешающие женщинам после 30 удачно выйти замуж

  • Завышенные требования к партнеру. Обратите внимание на душевный комфорт, который испытываете рядом с человеком.
  • Внутренние барьеры. Мужчины чувствуют желание затащить их в загс, это считывается на генетическом уровне. Сильный пол - охотники, помните?
  • Противоречивые желания. Вы хотите семьи, но расставаться со своими привычками не желаете. Нужно искать компромиссы и чем - то жертвовать!
  • Низкая самооценка. До 30 не вышли замуж, все - это брак. Не обрастайте комплексами. Измените отношение к себе, и мир повернется солнечной стороной.

Знакомиться можно в магазине, кафе, интернете, через друзей, но 100% результат гарантирует Сваха Елена. Наше Брачное агентство находится прямо в центре Москвы! Не упустите возможность влюбиться.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12