Весна: пора влюбляться с первого взгляда

Весна: пора влюбляться с первого взгляда

Чувства крепко на крепко связаны с воздействием гормонов. Не хочется верить в науку, мы везде видим чудеса. Весной чаще влюбляемся, и это неоспоримый факт. Природа просыпается: зелень распускается, цветы выглядывают из-под снега. Человек— часть природы. Биологические процессы приходят в исправное состояние. Весной становится больше солнечных дней. Мы получаем витамин D3 в полном объеме. Пропадает апатия и депрессия. Мы счастливы, больше улыбаемся, привлекая противоположный пол.

Самый главный "весенний" гормон

Речь идет о серотонине. Это половой гормон счастья. Его и нужно винить в нахлынувшем чувстве влюбленности. Мы становимся увереннее, излучаем позитив и энергию. Это делает нас привлекательными. Природа с пением птиц, ручейками и зелеными листочками создает романтическую обстановку. А запахи! Эти свежие цветочные нотки, витающие в прохладном весеннем воздухе. Осталось найти объект любви. Встретить его можно не только на улице. Влюбиться с первого взгляда реально и в Брачном агентстве. Сваха Елена рада встретить вас весной, чтобы вы быстрее стали счастливыми. У нас тысячи анкет красивых и свободных мужчин и женщин. Приходите!

Эксперименты

Как вы думаете, когда женщина готова оставить свои контактные данные: телефон, соц сети? Такие эксперименты проводят психологи. Результат неудивительный — в хорошую и солнечную погоду. Одинокие мужчины, берите совет на вооружение. А лучше прямиком отправляйтесь в брачное агентство. Сваха Елена обещает быстрый результат.

О любви с первого взгляда

Люди делятся на три типа: кинестетики, аудиалы, визуалы. Если знать отличия между этими понятиями, станет проще выстраивать отношения. Такой совет дает Сваха Елена. В брачном агентстве работают настоящие профи. Вы можете не переживать, 90% сделает наша команда. Приготовьтесь влюбиться.

 

Вернемся к типам людей. Мужчина не смотрит на вас, зато постоянно обнимает? Это кинестетик. Наоборот, пристально наблюдает, но игнорирует телесные контакты. Перед вами визуал. Если мужчина много разговаривает и смеется — это аудиал. Как понятно из этих аксиом. Мужчина визуал влюбится с первого взгляда в женщину, которая будет красиво и сексуально выглядеть. Внешность, одежда и фигура имеют для него огромное значение. Весной влюбиться визуалу проще простого. Мы скидываем пуховики, шапки и облачаемся в удобные вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры. Не нужно говорить, как действует на мужчин короткая женская юбка и открытая область декольте. Визуалам так же понравится в нашем брачном агентстве. А Сваха Елена будет рада помочь.

 

Аудиал влюбится с первого взгляда в приятный голос и искренний смех. Как мы поняли, весной хочется намного больше смеяться и веселиться. Как быть кинестетику? Тут на помощь придет запах и ароматы. Это "удел" такого типа людей. Легкое прикосновение к его руке, теплый весенний ветер донесет до него ваш сочный и сладкий парфюм. Все, химия произошла. В любом случае этой весной стоит влюбиться с первого взгляда или запаха. Приходите в Брачное агентство.

Любовь с первого взгляда, как в кино

А существует ли такой феномен в реальной жизни? Давайте разбираться. Ученые единогласны: чтобы человеку идентифицировать другую личность требуется всего 1 минута. Мы улавливаем феромоны партнера. Выбираем друг друга как животные — по запаху. Представляете, вы выстраиваете годами отношения, а может, где-то грустит ваш "идеальный" спутник. Этой весной лучше перестраховаться и отправиться в брачное агентство. Сваха Елена имеет "глаз алмаз" на подходящие союзы.

 

Признаки, что вы влюбились именно с первого взгляда:

  • Вас бросает в жар, сердце бьется, вы возбуждены;
  • адреналин скачет, вы испытываете то робость, то уверенность;
  • вам кажется, что вы родные люди и знаете друг друга тысячу лет;
  • кружится голова. Такая эйфория, как будто в этом мире есть только вы, ну и природа — весна же за окном;
  • вы хотите быть вместе 24 часа, забрасываете друзей, хобби и работу.

Кстати, если партнер вас отвергнет, то вы испытаете реальную боль, похожую на физическую.

Влюбленность с первого взгляда имеет свои плюсы

Знаете поговорку про первое впечатление? В этот момент вы не думаете, не подключаете логику. Вы наслаждаетесь чувствами и испытываете счастье. Гормоны радости не перестают вырабатываться, вы будто летаете. Это несомненный плюс в этой истории. Вы выглядите отлично, молодеете. Хотите, чтобы и ваша весна прошла под ником "любовь в каждое сердце", тогда ждем в Брачном агентстве.

 

Интересный факт

Люди, отношения которых начались именно так, то есть встретились глазами и влюбились, похожи даже внешне. Может, действительно такие пары чувствуют друг друга на генетическом уровне? Вы видите свое отражение в незнакомце. Некоторые считают, что это результат реинкарнации, когда души встретились.

Вывод

Любовь с первого взгляда — явление не распространенное и очень романтизированное. Этой весной попробуйте и вы стать жертвой купидона. А что будет дальше, покажет время. Сваха Елена желает весеннего настроения, а одиноких зовет в Брачное агентство.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12