Весна - время обновлений!

Весна: время обновить не только гардероб... но и отношения

Хочется вихря чувств и ярких эмоций? Пришла весна! Даже если с вами находится постоянный и горячо любимый партнер, вы испытываете сильную тягу к романтике. Весеннее обострение одинаково влияет на мужчин и женщин. Хочется крутить романы, зажигать сердца. Гормоны толкают на поиск новой влюбленности. Но если подойти ко всему рационально, то можно и устоявшиеся отношения вывести на иной уровень. Одиноки? Не отчаивайтесь, весна подарит новую встречу, может, она окажется судьбоносной. Куда обратиться? Прямо в Брачное агентство. Весной Сваха Елена позаботится о вашем личном счастье.

Гормоны, остановитесь!

Пик измен приходится и на весну, и на осень. Каждую весну мы начинаем задумываться о настоящем, происходит переоценка. Кажется, что порвать отношения - лучший выбор. "Играют" гормоны. Обратимся в животный мир. Когда наступает пора размножения? Конечно, весной. Инстинкт присутствует и у людей.

 

Звери отходят от зимнего сна и начинают активно искать партнера. Так же ведут себя и существа разумные - мы с Вами. Выработка мелатонина снижается и мы "просыпаемся": отправляемся путешествовать, худеем, меняем гардероб, внешность и задумываемся о смене партнера. Легкий флирт не приведет к большой беде, измена - дело серьезное. Одиноким на заметку, отправляйтесь в Брачное агентство, чтобы выбор был продиктован не только сердцем, но и разумом. А хорошая Сваха - отличное подспорье.

 

Ловите восхищенные взгляды, тоните в комплиментах. Безобидный флирт компенсирует застой в отношениях. Неудовлетворенность в партнерстве копится постепенно, а весной проблемы, ситуации протекают острее. Опасно конфликтовать или принимать решение в этот период. Отличный совет - вспомнить, за что вы полюбили человека, почему его выбрали из десятка других мужчин. Приятные воспоминания заставят по другому взглянуть на ситуацию. В любом конфликте виноваты обе стороны.

Укрепляем отношения!

Первое, что нужно запомнить женщинам. Чувства трансформируются, мы меняемся, подстраиваемся под партнера. Остроты, которая была в начале, не будет. Жизнь состоит не только из ярких вспышек, страсти. Есть забота, нежность, уважение. Это называется любовь. Не верите? Сваха Елена свела не одну пару, поможет и Вам. Остается зайти на сайт Брачного агентства и оставить заявку.

 

Освежаем союз этой весной!

  • Вносим новое в сексуальную жизнь. Измена начинается от скуки. Секс - тоже разговор. Экспериментируйте, попробуйте экстремальные развлечения или решитесь на то, что казалось слишком запретным. А может, вы вспомните то, что раньше приносило обоим удовольствие, но вы про это забыли.
  • Поездка! Необязательно ехать в путешествие в другую страну. Любой Российский город покажется раем, если устроите романтический уик - энд.
  • Эмоциональная близость появится, если займетесь общим хобби. Изучите язык, начните ходить на йогу или другую спортивную секцию.
  • Совместные цели. Найдите то, что вас сближает. Создайте информационный сайт или другой бизнес - проект. Вы умеете рисовать? Почему не попробовать продавать свои творения.

 

Спектр возможностей очень широк, но вы должны оба меняться и трансформировать союз. Остальное сделает воображение.

Резюмируем сказанное:

ТОП - 9 способов, как вдохнуть новую жизнь в отношения

  1. Визуализация будущего. Это не обязательно мысли, - когда мы поженимся, купим дом, родим детей. Подумайте, как встретите следующую весну. Как отпразднуете Новый год. Если для поездки не хватает денег, начинайте копить, и именно весной!;
  2. новые впечатления - смена геолокации. По приезду вам будет что обсудить, а ярких эмоций хватит до лета!;
  3. как на первом свидании! Снимите номер в отеле с романтической атрибутикой: свечами, шампанским и лепестками роз. Гуляйте по ночному городу, держась за руки и вдыхая прохладу весеннего воздуха. Будьте туристами в родном городе, посетите места, где еще не бывали;
  4. выходные без мобильных устройств. Трудно сдержаться и не проверить сообщения в социальных сетях. А почему бы не отказаться от интернета на пару дней. Играйте в карты, в морской бой, читайте книги, смотрите добрые фильмы. Вы удивитесь, как много можно сказать друг другу;
  5. побудьте недолго владельцами ресторана. Составьте меню из изысканных блюд и постарайтесь воплотить идею в жизнь;
  6. совместная уборка/перестановка сближает. А весной хочется нового антуража;
  7. запечатлейте с помощью коллажа вашу историю любви. Распечатайте любимые фотографии, расставьте их в фоторамки. Если проходили подобное, монтируйте фильм, ну или видеоролик;
  8. прочтите одну книгу на двоих. Молчание сближает, а потом вы поделитесь своим мнением;
  9. пусть кино станет вашим хобби. Заведите привычку ходить в кинотеатр, а потом обедать в любимом кафе. Маленькие уютные привычки сильно сближают.

В заключение

Чтобы обновить отношения, нужно начать с себя. Тогда вы зарядите оптимизмом и желанием партнера. Одиноки? Приходи в брачное агентство. Вас встретит с радостью и теплом наша Сваха.

 

Мечтайте, любите, встречайте закаты, играйте, танцуйте, дарите, фотографируйтесь. Простые слова, в которых заключен весь мир.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12