Внимание! Альфонс!

"Внимание!!! Альфонс"

Мужчина, паразитирующий в жизни женщины, не достоин уважения. Встретив Альфонса, вы попадетесь в ловушку его обаяния, галантности, нежности и внимания. Но за ширмой преданного возлюбленного скрывается инфантильный человек, умеющий жить за Ваш счет. Он подает действия под вкусным соусом заботы. Хотя женщины знают о существовании таких субъектов, не перестают попадаться в их сети.

 

Будьте уверены в избраннике. Сваха Елена отбирает каждого кандидата. Приходите в наше Брачное агентство или оставляйте заявку на сайте. У нас порядочные мужчины.

Как действует Альфонс?

Легенда прекрасного принца, оставшегося без гроша, может быть разной. Это обязательно умный, начитанный мужчина, окончивший консерваторию, магистратуру. Он скоро купит квартиру, но по непонятным причинам начинает просить деньги, конечно, в долг. Первые "авансы" отдает, затем, исчезает. А может преподнести роскошный подарок, усыпив вашу бдительность. Так же Альфонс может попросить оформить кредит, который отдаст. У таких "актеров" могут быть несколько жертв одновременно, но, увы, ослепленные мнимой любовью, женщины не способны мыслить рационально.

 

Внимание!!! Альфонс не будет тянуть в постель, вызывая симпатию! Перед вами образованный парень, с целями и амбициями, просто ему не везет - так думаете Вы.

 

Страшно заходить на форумы, посвященные этой теме; тут сотни обманутых женщин, которым не вернули деньги. Они предупреждают будущих жертв, быть осторожными. Мы можем гарантировать безопасность каждого человека, попавшего в наше Брачное агентство. Сваха Елена вычисляет Альфонсов, им нет места в базе анкет. Если пострадали от подобного человека, не испытывайте судьбу - идите в специализированное Брачное агентство в Москве.

Долгоиграющие отношения

Не все мошенники - ловеласы быстро ретируются. Есть особи мужского пола годами живущие с состоятельными дамами. Девушки не замечают, как "подбирают" скромного романтика в одних трусах. Привозят в квартиру из общежития. Не мудрено, что мужчине нравится ходить в дорогих костюмах и разъезжать на хороших авто. Это дополнительная возможность завлечь более успешную "жертву". Вы готовы его обеспечивать в надежде... что он женится. Это главная проблема и связующее звено романа. Хотите встретить нормального мужа? Идите в Брачное агентство.

Кстати, в Российском законодательстве есть уголовная статья на тему "завладение чужим имуществом обманным путем".

Портрет "Альфонса"

Чаще это молодые мужчины 25 - 35 лет с периферии. Они приезжают из маленьких городов и поселков. У них отсутствует постоянная работа, жилье, и влиятельными друзьями они похвастаться не могут. Психологический фактор - неполная семья. У "руля" стояла мама. Ребенок привык видеть, что она все "тащит" одна. С возрастом формируется искаженное и неуважительное отношение к женщине. Такой мужчина мечтает получать бесплатные дары от общества, не прикладывая усилий. Есть общее между Маменькиным сынком и Альфонсом. Читайте в следующей статье.

 

Признаки

  • Он торопит события. Либо делает предложение спустя месяц, либо оттягивает это дело на десятилетия;
  • у него "случайно" нет денег: забыл кошелек, не дали зарплату, арестовали счета;
  • он не дает себя фотографировать. Если случайно это сделаете, увидите, как поменяется его выражение лица;
  • Альфонс делает все, чтобы завладеть доверием: знакомит с бабушками/дедушками, "друзьями";
  • он прекрасно выглядит, следит за внешностью. Хорошо одет, выбрит, вкусно пахнет;
  • у него учтивое и галантное поведение. Вы не увидите наглости или грубости - только сочувствующий взгляд и обескураживающую улыбку;
  • много говорит, но преимущественно о Вас. Находит контакты с вашими знакомыми, но о себе выдает минимум информации;
  • давит на жалость, провоцируя жертву отдавать деньги;
  • вы не увидите его документов: водительских прав, паспорта.

 

Резюмируем

Перед вами герой с киноэкрана, идеальная картинка? Не спешите бросаться в омут, проверьте наличие нескольких пунктов, попросту откажите в деньгах. Альфонса как ветром сдует. Научитесь распознавать таких мужчин. Сваха Елена поможет встретить подходящего кандидата. Нужно оставить заявку в нашем Брачном агентстве. Звоните.

Каких женщин ищет Альфонс

Категория №1 - дамы, пережившие болезненный разрыв. В этом случае, Альфонс выступает "утешителем". Он как жилетка всегда рядом, дарит новые эмоции, хороший секс, дружеское плечо.

 

Категория №2 - сильные и независимые особы. Карьеристки много времени отдают работе, забывая про личную жизнь. Альфонс врывается в их поле зрения, как свежая струя. Женщина, давно не получавшая от мужчины "настойчивого" внимания, расцветает. Она готова отдать ВСЕ, чтобы эмоции длились вечно.

 

Помните, Альфонс вырабатывает у жертвы рефлекс, как у собаки Павлова. Суть, чтобы она глубоко и сильно привязалась к обманщику. Потом он устраивает "подсечку". Подводит роман к стадии разрыва. Вы понимаете, что любимый может уйти и не готовы его оставить. Вы жертвуете собой, отдавая деньги. Мужчины Альфонсы сильно подрывают женскую самооценку!

 

Ситуация не коснется, если прийти в специализированное Брачное агентство!

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12