Загадай любовь на Новый год

Загадай любовь на Новый год

Мы можем каждый день посылать желания во вселенную, главное, искренне в них верить. Но Новый год – это время, когда хочется перемен, поэтому мысли помогают верить и загадывать что-то действительно важное. Если вы одиноки, то праздник станет прекрасным поводом поверить в чудо. А Сваха Елена может ускорить процесс. Заходите к нам в брачное агентство.

Программируем себя на любовь

Важна конкретика. Берем листок и описываем черты характера, внешность будущего возлюбленного. Попробуйте обозначить все детали. Можно вырезать из модного журнала портрет мужчины, который ближе всего соответствует идеальному образу. Если обладаете художественным талантом, то вот отличный совет. Зажгите красную свечу и нарисуйте образ любимого. Рисуйте, представляйте и думайте. Портрет перевяжите красной лентой и спрячьте на елочке. А еще можно прийти в брачное агентство или оставить заявку на сайте. Сваха Елена подберет из базы подходящего кандидата.

Мысли материализуются, помните об этом!

Движение – это не только жизнь, но и сигнал!

Вы загадали суженого, а  теперь время его привлекать. Психологи и Сваха Елена советуют женщинам как можно больше танцевать. Гибкость и пластика заставляет раскрепоститься, а для мужчин – это завораживающий  сигнал, как в прочем и улыбка. Даже если не хочется обнажать свои красивые зубы, это полезная привычка. Вы программируете себя на позитив. Улыбаясь, вырабатываются эндорфины. Эмоциональный фон меняется, и это считает мужчина, которого вы пока не встретили. Сваха Елена приглашает в брачное агентство, чтобы повысить шансы на поиск второй половинки в наступающем году.

Запираем мысли о прошлом

Это опасный якорь, который мешает мечтать и вырисовывать портрет любимого человека. Сваха Елена советует поработать с психологом (приходите в брачное агентство). Так, вы не будете перекрывать канал желания ненужными страхами, комплексами и установками из прошлого. В Новый год нужно войти с пустыми руками и открытой душой. Чувствуйте себя детьми! Напишите письмо, но не деду Морозу, а вселенной! Искренне попросите любовь!

Практические советы, как загадать и написать желание на любовь

ü  Убираем любое отрицание с частицей «не». Пишите в утвердительной форме, и в настоящем времени. Я любима! Со мной мой верный и любящий мужчина!

ü  Давайте конкретику времени. Не пишите «встречу», «почувствую». Пишите так, как будто вы уже вместе!

ü  Включаем эмоции и добавляем цель. Что именно хотите: любви как в кино или большую семью? Пример: я так счастлива, я встретила идеального партнера в этом 2021году, он делает меня самой счастливой на свете!

ü  Мысленно дайте себе отрезок в 1 год для исполнения мечты. Следите за формулировками. Сваха Елена предупреждает, что нельзя желать чего-то назло другому человеку, например, чтобы мужчина ушел из семьи к Вам. В брачном агентстве хватает красивых успешных и одиноких мужчин, оставляйте заявку!

ü  Убирайте блоки. Это проще сделать после психолога. Вы пишите о счастье, а в душе не верите, считаете себя недостойной. Это блоки, которые мешают исполнению желания. Плохой пример: я встречу любовь, когда стану худой. Убираем это из головы.

Как будете посылать желание во вселенную?

Давайте сделаем это красиво! Например, купите красные (цвет любви) китайские фонарики. В небо отправьте письмо-желание. Можно во время Новогоднего салюта громко крикнуть его в воздух. Можно отдать желание прохожему. Вы получите двойную энергию для осуществления заветной мечты – встретить любовь. Положите в карман палочку корицы и носите пряность в течение года.

Немного магии.. обряды на замужество

Берем красные листочки бумаги (18 штук), красный конверт и ручку (с черной пастой). Пишем «магнит на любовь» и ставим подпись. Рисуем на первом листочке любимого, перечисляем черты характера, род деятельности и даже недостатки!18 дней рисуем портрет, и с каждым днем добавляем по 1 качеству. Листочки складываем в конверт. 18 дней – это долго, поэтому вы поверите, что такой мужчина появится. Можно даже представлять, что он уже с вами, просто спит в соседней комнате или вышел за букетом цветов. Купите красные розы, и на 18-ый день, лепесточки положите в конверт вместе с вашими рисунками. Определите юго-запад в квартире (это любовный сектор по фен-шуй) и спрячьте туда конверт. Не рассказывайте об этом!

Приметы на любовь в Нового году!

·      Не надевайте украшения или одежду, подаренную бывшим возлюбленным;

·      купите красные бокалы и красное нижнее белье;

·      сожгите старый календарь;

·      за новогодним столом садитесь между юношами.

А если вам кто-то уже нравится – облейте его шампанским!

Новогодний антураж

Поставьте на стол виноград. Уделите внимание красным деталям. Кстати наступающий год тигра, что еще больше увеличивает шансы на исполнения мечты! Наденьте красное платье, украсьте стены тематическими картинками. Положите в карман талисман, который ассоциируется с любовью: сердечко, маленький амурчик, парные лебеди или уточки. Он будет притягивать знакомства. Но самые эффективные встречи организует Сваха Елена, потому что брачное агентство – это более прагматичный и реальный способ найти любовь.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12