Замуж с ребёнком

Как выйти замуж одинокой маме?

Актуальный вопрос для современного общества, где 80% браков заканчиваются разводом. Дети остаются с матерью, начинается дилемма - посвятить жизнь ребенку или пытаться построить новые, гармоничные отношения. Женщину останавливает порицание, общественное мнение. Чтобы преодолеть психологический фактор, требуется профессиональная помощь психолога. Второй нюанс - сомнение в собственной привлекательности. Роды портят фигуру - это не аксиома, но неприятная заметка. Женщина боится вступать в новый союз, считая, что ребенок и невыразительная внешность являются камнем преткновения для любого мужчины. Тут необходимо преобразиться. Помочь справиться с двумя пунктами, чтобы быть готовой встретить СВОЕГО мужчину, поможет Брачное агентство Елены.

Первые шаги навстречу счастью

Нужно определиться с типажом. В голове создайте желанный образ. Опишите все - от цвета волос до сферы деятельности. Сваха Елена станет вашим наставником в сердечных делах. Время - не лучший доктор и играет против вас. Где искать, когда день поделен на работу и хлопы с ребенком? Сайты знакомств таят опасность. Статистика фиксирует случаи обмана, мошенничества вплоть до изнасилования. Брачное агентство Елена проверяет каждого кандидата, обратившегося в надежде встретить спутницу жизни. Чувствуете серьезные намерения, а не флирт в сетях. Больше 50-60% на таких сайтах регистрируются женатые мужчины. Это 100% не ваш вариант.

 

Не стоит думать, что ребенок становится помехой. Как опять показывает практика, это говорят инфантильные представители сильного пола. Они в душе дети, поэтому к ребенку будут ревновать, пытаться перетянуть одеяло на себя, если рискнут окунуться в такие отношения.

 

Второй пример - жадные, скупые мужчины. Они не готовы растить чужого ребенка, заботиться о финансовом благополучии.

Такие нам не нужны! В Брачном агентстве Елены подберут самодостаточного, сильного, уверенного мужчину. Приходя к Свахе, кандидаты также озвучивают предпочтения, указывая пункт - наличие детей. Так вот нормальных мужчин, которые состоялись в жизни, не отталкивает женщина с ребенком 30-35 лет. Наоборот, отсутствие детей в таком возрасте - серьезный повод задуматься.

 

Даже если потенциальный спутник указывает в анкете - "без детей", то Сваха Елена показывает фото таких женщин. Все в равных условиях. Если девушка заинтересовала внешне, то далее, мужчине становится все равно на этот маленький пунктик. Любая жизненная позиция рушится под чарами любви. Брачное агентство Елена ненавязчиво подтолкнет к выбору, поэтому нам можно верить. Если вы потеряли всякую надежду обрести любимого мужа, отца ребенку - приходите к нам. Мы удачно расположены географически - в центре столицы.

Тщательная подготовка

  1. Преображение. Наши стилисты помогут создать ваш новый имидж. Уставшая и расстроенная дама не вдохновляет.
  2. Фотосессия. Посмотреть на себя со стороны, и хорошо, если это профессиональные снимки. Сохраним на фото путь превращения в прекрасную принцессу, останется ждать принца.
  3. Душевный комфорт. Тут необходима работа с психологом. Ориентируясь на старую модель отношений, новую не построишь. Прошлые обиды, слезы - все оставляем. В новую жизнь - с новой установкой.
  4. Организация свидания. Это тоже Сваха Елена берет на себя. Это не встреча вслепую. Вы друг другу заведомо нравитесь, по своим критериям - подходите. Остается только быть собой и открыться для новых чувств.

Проблемы, с которыми сталкивается женщина с ребенком

  • Осуждение со стороны родственников.
  • Сомнения.
  • Утопает в роли матери, забывая о женственности.
  • Страх оказаться еще раз в похожей ситуации.
  • Недостаток мотивации для поиска партнера.
  • Чувство вины перед ребенком.

Как видите, почти все они разрешимы, если позволить себе стать счастливой. Ребенок должен расти в полной семье, чтобы правильно распределять гендерные роли. Не соотносить себя с матерью.

Как настроить ребенка на "нового папу"

Меньше эмоциональности. Не нужно в красках восхвалять друга. Помните, что знакомство должно произойти в том случае, если вы уверены, что этот мужчина заинтересован и настроен серьезно. Пусть он станет другом вашему малышу, научит его сугубо мужским вещам. Дети очень искренние и тянуться к таким же. Не готовы впустить на свою территорию и познакомить с ребенком? Сваха Елена организует вам незабываемые свидания, после которых лишние вопросы отпадут.

Посмотрите рубрики звездной жизни. Знаменитости с детьми вступают и во второй и третий раз замуж.

Резюмируем

Будьте социально активной, контактной, веселой. Помните, что ребенок - самостоятельная единица и проживать его жизнь не стоит. Есть женщины, которые впадают в другую крайность, пытаясь доказать, что они в порядке. Они заводят многочисленные романы, пропадают в ресторанах и кафе. Но эта суета является кратковременным допингом и вашей иллюзией насыщенной жизни. Хотите действительно "выздороветь" и душой и телом? Найти достойного мужчину, который возьмет заботу о вас и детях? Ждем вас в нашем Брачном агентстве "Елена". Телефон указан на сайте. Все очень просто.

 

Счастливая случайность - самая неслучайная вещь в мире...

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12