Зимой мужчины хотят серьезных отношений?

Зимой мужчины хотят серьезных отношений?

Считается, что если мужчина обратил на вас внимание в мешковатой одежде, теплом шарфе, бесформенной шапке — это любовь. Звучит романтично, и в этом есть доля правды. Летом мы максимально открыты, носим легкую одежду: юбочки, шорты. Нам проще привлечь внимание противоположного пола. Даже зимой вы можете легко оставить заявку на сайте брачного агентства, где вас с летним радушием и теплом встретит Сваха Елена.

 

Историческая справка

Пик браков приходился на январь и февраль, если рассмотреть историческую социологию. Это было обусловлено религиозными традициями (великий пост) и аграрным укладом. В сентябре прекращались сельскохозяйственные работы. Интересное совпадение.

Как природа влияет на мужчин зимой?

Замечали, что в дождь или снег хочется грустить, меланхолично спрятаться в уютный плед. Природа и внутренние биоритмы тесно переплетены. С детства мы привыкли считать зиму "волшебным" временем года, когда чудеса возможны. Мы загадываем любовь под звук курантов, и встречаем ее холодной зимой. Мы гадаем на святках, загадывая испытать важное романтическое чувство. Мужчины становятся мечтателями, в поисках дамы сердца. Принцессу хочется обогреть и защитить от холодов и морозов.

 

Сваха Елена ждет в брачном агентстве с горячим чаем и скорой помощью в построении отношений. Зимой принято набирать вес. Мы повышаем серотонин вкусными шоколадками, имбирным печеньем, горячим какао. Влюбленные прячутся от холода в уютных кофейнях. Зимой все слаще: и объятия, и поцелуи с замерзшими пальцами. Знакомства зимой сопряжены неуловимой романтикой. Хочется греться вместе, говорить и смеяться. Сваха Елена подтверждает активный интерес к знакомствам именно зимой. Несмотря на погоду, мы ждем вас в брачном агентстве. У вас есть время насладиться друг другом, глинтвейном.

 

Зимние свидания наполнены искренней радостью и весельем: коньки, лыжи, лепка снеговика, ватрушки, снежки. Не нужно выдумывать развлечения, зимой они находятся сами. Ссор становится меньше. Не хочется тратить на это энергию, когда в нескольких свитерах приходиться собирать вещи или накатывает желание поорать на улице. В такой мороз только горло заболит. Зимой вообще не до негативных эмоций. Сама природа толкает расходовать энергию на сохранение тепла с помощью сладостей, секса. Зимой действительно меньше ссор. Поэтому одиночество в зимнее время переносится острее, как мужчинами так и женщинами. Предлагаем не тратить драгоценное время и прийти в брачное агентство, где Сваха Елена готова отогреть сердца.

Суровая зима=крепкая любовь

Почему люди на Севере считаются более сплоченными? Они стараются держаться вместе. Отсутствие солнца сказывается на настроении. А когда грустно, хочется, чтобы рядом был кто-то близкий. Если обратиться к статистике сайтов для знакомств, то пик приходится на зимние месяцы. Поэтому Сваха Елена советует не тратить время на кота в мешке, а оставлять анкету на сайте профессионального брачного агентства, где подберут партнера, на 100% соответствующего ожиданиям.

 

Именно на январь, февраль приходится пик мужской активности, когда сильный пол желает создать семью. Имейте это ввиду, к первым летним месяцам, показатели начнут падать. Летом хочется влюбляться, а зимой — строить любовь. Компенсировать низкий уровень серотонина одними бананами не получится. Избавиться от зимней депрессии можно с помощью партнера и добрых фильмов. Все реже хочется находиться на улице. А вам и не нужно. Для поиска понадобится ноутбук или телефон. Заходите на сайт брачного агентства и оставляете заявку. Сваха Елена готова помочь!

 

Социологи о мужчинах зимой

Новое интересное исследование приоткрывает завесу женской сексуальности. Оказывается мужчин привлекают дамы в зимних нарядах, так как это предполагает свободу фантазии. Это подогревает их интерес и разжигает азарт. Думаем, вы приятно удивились.

О сексе

Зимой длинные ночи и короткие дни. А мужчинам скучно одним под одеялом. Как вам такой паттерн, почему зимой мужчины жаждут отношений? А статистика говорит, что большинство людей рождается зимой и летом. В этот же период наиболее востребованы средства контрацепции. А еще зимой меньше разводов.

Зима—закалка для отношений

Сваха Елена призывает одиноких не бояться метелей и вьюг, а искать любимого. В брачном агентстве тепло и уютно. Мы не дадим вам скучать. Зимой холодно, и нам хочется объятий и внимания. Череда праздников, приходится подводить итоги года. У кого-то свадьба, кто вышел на новый уровень семейного бизнеса или обзавелся детьми. Одиноким мужчинам страстно хочется поменять статус, и желательно войти в Новый год с новыми отношениями.

 

Неожиданное социологическое исследование показало, что большинство российских мужчин и женщин любят зиму. Это 63%

Бонус

Часто у мужчин и женщин не совпадают вкусы и в еде, и стиле одежды. Зимой проще всего понять избранника. Если он приглянулся в бесформенной парке или смешной шапке с помпоном, то вы выдержите его любые модные пристрастия. А вообще Сваха Елена тщательно анализирует анкеты кандидатов. Она найдет точки соприкосновения. Ваш запрос на мужчину превратится в живого партнера, с кем будет тепло и романтично этой зимой.

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12