Знакомство с родителями: как себя вести

Знакомство с родителями: как себя вести

Наступил долгожданный момент-знакомство с родителями половинки. Стоит ли вести себя естественно или лучше "сыграть" роль хорошего героя? А если партнер привязан к семье и хочет, чтобы вы понравились? Война между свекровью и невесткой-актуальная тема анекдотов. А как мужчины не любят тещ-отдельная история. Как не попасть в похожую ситуацию и произвести нужное впечатление? Сваха Елена знает ответ. Если нет партнера, то это ненадолго. Приходите в Брачное агентство.

Знакомство с родителями по правилам

Первая встреча-это стресс и неловкость. Но есть простые правила, которые помогут избежать конфузов.

 

Будьте искренними

Старайтесь задавать вопросы, проявлять интерес. Не забывайте спрашивать родителей об их жизни, увлечениях, работе, хобби. Пускай это выглядит ненавязчиво. Хочется семьи? Выход есть-ищите серьезного мужчину в Брачном агентстве. Сваха Елена подскажет, как это сделать.

 

Вы не в театре!

Контролируйте движения. Не нужно теребить телефон в руках, опускать глаза. Постарайтесь быть дружелюбными. Если не хотите улыбаться, не делайте этого. Но фальшивая улыбка точно не сыграет на руку. Чтобы меньше волноваться, выпейте успокоительного.

 

Наведите справки

Перед встречей расспросите партнера о родителях. Задайте вопрос относительно бывших пассий. Как их принимала семья? Вы подготовитесь к ужину и уже сможете контролировать беседу, направлять ее в выгодное русло.

 

Выбираем наряд

Ужинаете дома у избранника? Подойдет простая, но элегантная одежда. Однотонное платье, для мужчин-рубашка, брюки. Если вы поедите в ресторан-можно одеться ярче. Обязательно подучите правила этикета, чтобы не показаться ханжой. Встреча на природе не требует определенного дресс-кода. Позвольте себе спортивный костюм, свитшот с джинсами. Если прийти в брачное агентство, то можно одеть любимую кофту, а проще оставить заявку на сайте. Сваха Елена возьмется за работу.

 

Минимум алкоголя

Если вы понимаете, что несколько бокалов вина выведут из равновесия-откажитесь от спиртного.

 

Ограничьте телесные контакты

Не нужно открыто обниматься и целоваться при родителях. Они поймут, какие между вами отношения, без телячьих нежностей. Вы покажите заботу об их сыне/дочери, если поухаживаете за ним. Например, положите еду, принесете салфетки, нальете чая. Можно просто держаться за руки.

 

Родители тоже нервничают!

Не только вы "трусите" в ситуации. Разговаривайте спокойно и благожелательно, спрашивайте, отвечайте на вопросы. Вы не заметите, как беседа станет легкой и непринужденной.

Не о чем говорить?

Скромны от природы, и не знаете, как завязать беседу? Говорите комплименты. Похвалите маму за вкусный ужин, отца-за красивый дом. Не путайте с лестью! Действительно нравится мамин наряд? Родительнице будет приятно это слышать. Ситуация невозможна, потому что нет постоянного мужчины? Чего ты ждешь? Оставляй заявку в Брачном агентстве. Сваха Елена поможет во всем.

 

Меньше слов, больше действий

Не стоит возводить себя на пьедестал, показывая, какая вы молодец. Для родителей, главное, чтобы ребенок попал в хорошие руки. Демонстрируйте заботу, а не сочиняйте себе оды. С отцом можно поговорить о мужских увлечениях-рыбалке, футболе, машинах. Но, если в этом не разбираетесь, то лучше расспросить отца о его пристрастиях.

 

Возможные варианты событий

Родители постараются узнать больше о вашей семье. Если тема неприятна, отвечайте спокойно, но, не вдаваясь в детали. Не врите, но не излагайте все на духу.

 

Конфликт в шутку

Если разговор не клеится, и вы начинаете спорить, поступите умнее-пошутите. Порция хорошего юмора разрядит обстановку, а родители оценят это качество.

Излучайте уверенность и спокойствие, не бойтесь неловких пауз в разговоре.

Какие вопросы можно задать родителям при знакомстве?

  • Об увлечениях и хобби. Люди с радостью делятся успехами, рассказывают о любимом деле. Главное, поддержать беседу;
  • спросите о рецептах блюд, которые попробовали за столом. Любая хозяйка с радостью откликнется на просьбу. Возьмите инициативу в руки и позовите родителей половинки на ответный ужин;
  • говорите о работе, о забавных случаях. Выразите благодарность и уважение к их труду.

 

Что нельзя спрашивать?

  1. Не выпытывайте правду о партнере. Родители не расскажут ничего плохо о своем отпрыске, да и ему это не понравится. Хотите узнать, спросите у избранника лично!;
  2. не обсуждайте политические или религиозные темы. Разговор может вылиться в острую дискуссию. А вы останетесь по разным берегам;
  3. исключите темы с сексуальным подтекстом. Это дурной тон;
  4. не выпытывайте сведения о доходах членов семьи, не интересуйтесь материальным положением. Вы не охотница за деньгами, а девушка, которая хочет понравиться!;
  5. не спрашивайте их мнение о себе. Они либо отшутятся, либо соврут.

Не с пустыми руками

Оставьте впечатление-принесите подарок. Это может быть букетик любимых маминых цветов. Если вы творческая личность, подарите продукт своего труда. Можно просто купить интересный сувенир. А если знаете хобби родителей, то презент, выбранный в этом направлении-100% попадание.

 

Совет: Старайтесь расположить к себе маму. Часто именно женщины стоят у семейного штурвала. Помогите маме с сервировкой стола, уберите посуду, помогите с угощениями/чаем/кофе. Не нужно говорить, что на диете. Хороший аппетит-награда хозяйке и плюс в твою копилку.

Итог

Следуй простым правилам. Не ругайся с партнером при родителях. На провокации старайся отшутиться, больше улыбайся. Не перебивай старших!

Если вы одиноки и не знаете с чего начать? Начните с похода в брачное агентство. Сваха Елена ждет каждого.

Наступили летние деньки. Впереди три месяца тепла и отличной погоды. Что может омрачить настроение? Конечно, отсутствие отпуска. Просиживать штаны в душном офисе, когда все едут к морю-очень грустно. Посмотрим на ситуацию под другим углом. Вы не поехали в отпуск? Найдем развлечения без соленого моря и песчаного пляжа. Тем более, если есть вторая половинка. Вдвоем можно придумать не менее интересное времяпрепровождение вне рабочих стен. А если вы одиноки, то дорога лежит в Брачное агентство, где Сваха Елена познакомит с подходящими людьми. Искать любовь в интернете или на улице-не актуально. Обращайтесь в специализированное Брачное агентство, чтобы подобрать партнера со схожими взглядами на жизнь, увлечениями и привычками.

Как пережить лето без отпуска: советы психологов

Долой грусть. Ваши негативные, мрачные мысли мешают продуктивной работе. Накручивая и жалея себя, вы видите мир в хмурых тонах. А счастье рядом, ищите его в незначительных деталях. Позитивный настрой творит чудеса. Мысли формируют реальность. Это доказанный факт. Не верите? Посмотрите документальный фильм "Тайна".

 

Представьте, как дорого стоят летние туры. Цены с июня по август взлетают в несколько раз. Будьте мудрее-копите. И когда зимой коллеги и знакомые будут жаловаться на холодную зиму, вы полетите в жаркую страну. А еще интереснее-встретить новый год в экзотическом месте. Не забудьте прихватить любимого человека. Его нет? Не беда, отправляйтесь в Брачное агентство. Сваха Елена-специалист в своем деле. Дайте ей время, и к зимнему отпуску вы будете не одиноки. А зимой и туристов меньше. Никакой толкучки, суеты. Думайте об этом, сидя в рабочем кабинете.

 

Время с пользой!

Почему бы не мотивировать себя на успех. Коллеги в отпуске? Выполните работу лучше или вместо них. Вы можете получить повышение или хорошую премию. А деньгами уже знаете как распорядиться.

 

Пускай лето окружает повсюду

Не забывайте про полевые цветы. Васильки, ромашки создадут уютную атмосферу дома и на работе. Открывайте окна, впускайте в помещение свежий воздух. Пусть лето будет везде! А вы пока помечтаете об отпуске с любимым.

 

Превратите минусы в плюсы!

Не поехали в отпуск? Значит, не подхватите экзотическую болячку, не проваляетесь отдых в номере с высокой температурой. Напасть, как Ротавирусная инфекция не щадит никого. В таких странах как Турция или Египет зафиксированы вспышки болезни.

 

Вас не съест крокодил, и ваши денежки не достанутся мошенникам. Смотрите на отпуск, как на опасное путешествие. Позвоните любимому, поделитесь "забавными" мыслями. А если у вас нет пары, то это ненадолго. В Москве есть отличное Брачное агентство, где вы быстро поменяете статус, перестанете быть одинокими. Это Сваха Елена гарантирует.

 

Лето: пора на улицу

Чтобы не впадать в уныние, стоит больше времени гулять. Стройте необычные маршруты, посещайте места, где редко бываете. Обедайте в кафе с видом на набережную. И, главное, это друзья и родные. В такой компании нет места скуке! Веселитесь, на дворе лето! Вспомните про теннис или бадминтон, рыбалку и катание на водном мотоцикле. А что, если просто взять велосипеды и вдвоем отправиться по красивым местам?

 

Сон в руку

Если нет возможности поехать в отпуск, оборудуйте балкончик, лоджию, террасу для уютного сна. Вы можете позагорать, попивая коктейли и читая книгу. А если станет жарко, можно вернуться в дом. Воображение может многое! Приобщите к делу партнера. Если не знаете, где встретить единомышленника, то мы подскажем. Зайдите на сайт Брачного агентства, оставьте заявку. Сваха Елена возьмет ситуацию в свои руки.

 

Все на пляже, а вы развиваетесь!

Летом можно научиться новому. Например, выучить язык. Есть ускоренные курсы, которые позволят овладеть Английским, Немецким, Французским за три месяца. А зимой вы поедите в отпуск и сможете применить знания на практике! Лето с пользой-это по-нашему. Вы творческая личность? Попробуйте написать роман/книгу. Купите набор для рисования картин по номерам или выкладывайте мозаику. Можно заказать заготовки из пенопласта и создавать уникальный декор для дома. Вариантов масса. Подумайте, к чему лежит душа?

 

Мини-путешествие

Организуйте кемпинг. Возьмите друзей и палатки. Выберете красивое место, представьте, что находитесь далеко от городских Джунглей. Да, это не отпуск, но увлекательная идея. Песни под гитару у костра. Ну, чем не туристы? Главное, чтобы любимый человек разделял ваши идеи. Хорошую совместимость может увидеть профессионал. Сваха Елена готова взяться за работу в летнюю пору и помочь встретить любовь. Мы ждем в Брачном агентстве.

 

Сельская местность

Нет дачи, и вы не любите ночевки на природе? Арендуйте домик в сельской местности. Может, рядом есть конюшня, и вы покатаетесь на лошадях. Растопите баньку, съездите на рыбалку. Свежий воздух и яркая смена картинки обеспечит новыми эмоциями. Этого хватит, чтобы доработать лето, и зимой поехать в отпуск.

 

Если хочется путешествия, отправляйтесь в соседние регионы. Например, посетите усадьбу кого-нибудь князя, дом писателя, побродите по старинным улочкам, посмотрите достопримечательности. Фотографируйтесь! Вы тоже проводите лето увлекательно и интересно!

Советы давала Сваха Елена. Ждем одиноких в Брачном агентстве. Любовь по всем правилам!

 

С чего начать?
Всё очень просто - заполните анкету!
Заполнить анкету
13 сен 2022

Теория привязанности

Теория привязанности работает

Читать далее
12
1 сен 2022

Романтический ужин

Продуктовая корзина для романтического вечера

Читать далее
12
26 авг 2022

Зависть

Как защититься от зависти окружающих?

Читать далее
12